Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
9 327 ₽
Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Только официальные товары
Проверяем наличие товара

Описание

Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl

Подробные характеристики

Материал

ПВХ

Длина кабеля

2 m

Вендор

HPE

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В корзине 1 товар
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой Компани в области использования файлов cookie, а также соглашаетесь с Правилами пользования личным кабинетом