Кабель оптоволоконный HPE HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo
4 091 ₽
Кабель оптоволоконный HPE HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo
Только официальные товары
Проверяем наличие товара

Описание

Кабель оптоволоконный HPE HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo

Подробные характеристики

Полнодуплексный режим

Да

Скорость передачи данных Ethernet LAN

10 Гбит/с

Вендор

HPE

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кабель оптоволоконный HPE HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable demo”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В корзине 1 товар
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой Компани в области использования файлов cookie, а также соглашаетесь с Правилами пользования личным кабинетом