Заполнитель
Кабель оптоволоконный HPE HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
Товар закончился
Кабель оптоволоконный HPE HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable
Только официальные товары
Проверяем наличие товара

Описание

Кабель оптоволоконный HPE HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable

Подробные характеристики

Вендор

HPE

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кабель оптоволоконный HPE HP 15m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В корзине 1 товар
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой Компани в области использования файлов cookie, а также соглашаетесь с Правилами пользования личным кабинетом